カテゴリ情報・試合結果

イベント情報


  | リロード |

Page: [ 1 ][2][3][4][5] [ALL]

DL備考・説明公開日
[543.xlsx]3月8日~送迎表(PDF版)2021/03/07(Sun)17:17
[542.xlsx]3月8月~送迎表(パソコンで閲覧可能)2021/03/07(Sun)17:05
[541.pdf]テニス&ソフトテニス3月スケジュール2021/03/03(Wed)14:45
[517.xls]第18回白寿園カップサッカー大会U-9の部修正版(11月21日開催)2020/11/17(Tue)10:12
[516.xls]第18回白寿園カップサッカー大会U-8の部修正版(11月22日開催)2020/11/17(Tue)10:11
[511.xlsx]2020青森県U-10サッカー大会 組合せ2020/11/11(Wed)14:46
[510.pdf]JFA第44回全日本U-12サッカー選手権大会青森県大会 最終結果2020/11/09(Mon)16:22
[505.pdf]JFA第44回全日本U-12サッカー選手権大会青森県大会3回戦までの結果2020/10/13(Tue)14:48
[504.xlsx]10/10(土)青森ゴールチャンピオンシップ2020/10/06(Tue)14:29
[494.pdf]U-10 コープ杯地区予選 タイムスケジュール2020/09/01(Tue)10:33
[493.pdf]U-10 コープ杯地区予選 組合せ2020/09/01(Tue)10:32
[492.pdf]U-11 新人戦地区予選 タイムスケジュール2020/09/01(Tue)10:31
[491.pdf]U-11 新人戦地区予選 組合せ2020/09/01(Tue)10:29
[489.xlsx]第11回U-15女子フットサルタイムスケジュール2020/08/26(Wed)13:40
[486.png]U-12県リーグ観戦場所2020/08/20(Thu)11:41
[485.pdf]キッズスナッグ&ジュニアゴルフ教室開催2020/08/18(Tue)07:05
[464.pdf]リベロorヴンダー注文書⑤2020/06/03(Wed)10:26
[463.pdf]リベロorヴンダー注文書④2020/06/03(Wed)10:25
[462.pdf]リベロorヴンダー注文書③2020/06/03(Wed)10:21
[461.pdf]リベロorヴンダー注文書②2020/06/03(Wed)10:21

Page: [ 1 ][2][3][4][5] [ALL]

スポンサー

↑ PAGE TOP