カテゴリ情報・試合結果

イベント情報


  | リロード |

Page: [ 1 ][2][3][4][5] [ALL]

DL備考・説明公開日
[329.pdf]テニス&ソフトテニス部門7月スケジュール2019/06/21(Fri)15:24
[328.xlsx]6/22,23 U-10 はつらつ杯タイムスケジュール2019/06/18(Tue)12:20
[327.xls]6/22,23 U-11,9 竹村杯タイムスケジュール2019/06/18(Tue)12:18
[326.xlsx]2019青森県リーグU-12 結果2019/06/10(Mon)11:59
[325.pdf]ソフトテニス 主催大会要項変更のお知らせ2019/06/10(Mon)10:34
[324.xlsx]6月10日~送迎表2019/06/09(Sun)12:52
[323.pdf]第6回リベロカップチーム対抗戦ソフトテニス大会記録2019/06/04(Tue)12:24
[321.xls]U-10 スタミナカップ タイムスケジュール2019/05/24(Fri)14:54
[319.pdf]ゴルフ部門 ゴルフ教室日程2019/05/20(Mon)07:55
[318.xlsx]第51回青森県U-12サッカー大会2019/05/17(Fri)14:29
[317.xls]青森県女子U-15サッカー大会 組合せ2019/05/14(Tue)12:20
[316.xlsx]U-10 5月19日(日) 秋田遠征組合せ2019/05/13(Mon)15:34
[315.xlsx]U-10 5月18日(土) 秋田遠征組合せ2019/05/13(Mon)15:32
[313.pdf]リベロカップチーム対抗ソフトテニス結果2019/05/07(Tue)15:18
[312.xlsx]MIRUMAE GW CAMP2019/04/26(Fri)14:03
[311.xlsx]2019蒲鉾本舗高政カップU102019/04/26(Fri)12:10
[310.pdf]5月5日 U-9スーパーキッズチャンピオンズカップ2019/04/25(Thu)12:48
[309.xlsx]ソフトテニス マッチ練習会申込書2019/04/23(Tue)14:19
[308.pdf]ソフトテニス マッチ練習会案内2019/04/23(Tue)14:19
[306.xls]光田寺チャレンジカップ組合せ2019/04/19(Fri)14:24

Page: [ 1 ][2][3][4][5] [ALL]

スポンサー

↑ PAGE TOP