カテゴリ情報・試合結果

イベント情報


  | リロード |

Page: [ 1 ][2][3][4][5] [ALL]

DL備考・説明公開日
[580.pdf]ソフトテニス ヨネックスカップチーム対抗戦要項2021/04/12(Mon)14:00
[579.pdf]ソフトテニス エースマネジメントカップチーム対抗戦要項2021/04/12(Mon)14:00
[578.pdf]ソフトテニス4月スケジュール(変更)2021/04/12(Mon)11:17
[577.xlsx]4月12日~送迎表(パソコンで閲覧可能)2021/04/11(Sun)17:20
[576.pdf]4月12日~送迎表(PDF版)2021/04/11(Sun)17:20
[575.pdf]2021リベロカップジュニアゴルフ大会 要項・申込書2021/04/10(Sat)17:38
[574.pdf]2021リベロカップジュニアゴルフ大会2021/04/10(Sat)17:32
[572.pdf]テニス4月スケジュール(変更)2021/04/05(Mon)16:55
[561.pdf]令和3年度テニス・ソフトテニス会員募集案内2021/03/31(Wed)13:49
[560.pdf]ソフトテニスマッチ練習会案内(4月5月分)2021/03/30(Tue)17:05
[559.pdf]令和3年度ソフトテニス イベント予定表2021/03/30(Tue)17:01
[517.xls]第18回白寿園カップサッカー大会U-9の部修正版(11月21日開催)2020/11/17(Tue)10:12
[516.xls]第18回白寿園カップサッカー大会U-8の部修正版(11月22日開催)2020/11/17(Tue)10:11
[511.xlsx]2020青森県U-10サッカー大会 組合せ2020/11/11(Wed)14:46
[510.pdf]JFA第44回全日本U-12サッカー選手権大会青森県大会 最終結果2020/11/09(Mon)16:22
[505.pdf]JFA第44回全日本U-12サッカー選手権大会青森県大会3回戦までの結果2020/10/13(Tue)14:48
[504.xlsx]10/10(土)青森ゴールチャンピオンシップ2020/10/06(Tue)14:29
[494.pdf]U-10 コープ杯地区予選 タイムスケジュール2020/09/01(Tue)10:33
[493.pdf]U-10 コープ杯地区予選 組合せ2020/09/01(Tue)10:32
[492.pdf]U-11 新人戦地区予選 タイムスケジュール2020/09/01(Tue)10:31

Page: [ 1 ][2][3][4][5] [ALL]

スポンサー

↑ PAGE TOP