カテゴリ情報・試合結果

イベント情報


  | リロード |

Page: [ 1 ][2][3][4][5] [ALL]

DL備考・説明公開日
[536.pdf]テニス&ソフトテニス2月スケジュール2021/01/20(Wed)11:42
[535.pdf]1月19日~送迎表(PDF版)2021/01/18(Mon)11:29
[534.xlsx]1月19日~送迎表(パソコンで閲覧可能)2021/01/18(Mon)11:09
[533.pdf]ソフトテニス チーム対抗戦中止のお知らせ2021/01/12(Tue)15:13
[532.pdf]1月6日~送迎表(PDF)2021/01/05(Tue)11:46
[531.xlsx]1月6日~送迎表(パソコンで閲覧可能)2021/01/05(Tue)11:45
[529.pdf]ソフトテニス レベルアップ合同練習会(2/21分)案内2020/12/15(Tue)13:17
[517.xls]第18回白寿園カップサッカー大会U-9の部修正版(11月21日開催)2020/11/17(Tue)10:12
[516.xls]第18回白寿園カップサッカー大会U-8の部修正版(11月22日開催)2020/11/17(Tue)10:11
[511.xlsx]2020青森県U-10サッカー大会 組合せ2020/11/11(Wed)14:46
[510.pdf]JFA第44回全日本U-12サッカー選手権大会青森県大会 最終結果2020/11/09(Mon)16:22
[505.pdf]JFA第44回全日本U-12サッカー選手権大会青森県大会3回戦までの結果2020/10/13(Tue)14:48
[504.xlsx]10/10(土)青森ゴールチャンピオンシップ2020/10/06(Tue)14:29
[494.pdf]U-10 コープ杯地区予選 タイムスケジュール2020/09/01(Tue)10:33
[493.pdf]U-10 コープ杯地区予選 組合せ2020/09/01(Tue)10:32
[492.pdf]U-11 新人戦地区予選 タイムスケジュール2020/09/01(Tue)10:31
[491.pdf]U-11 新人戦地区予選 組合せ2020/09/01(Tue)10:29
[489.xlsx]第11回U-15女子フットサルタイムスケジュール2020/08/26(Wed)13:40
[486.png]U-12県リーグ観戦場所2020/08/20(Thu)11:41
[485.pdf]キッズスナッグ&ジュニアゴルフ教室開催2020/08/18(Tue)07:05

Page: [ 1 ][2][3][4][5] [ALL]

スポンサー

↑ PAGE TOP