カテゴリ情報・試合結果

イベント情報


  | リロード |

Page: [1][ 2 ][3][4][5] [ALL]

DL備考・説明公開日
[280.xls]第16回リベロカップU-12 7人制サッカー交流大会2019/01/31(Thu)20:20
[279.xls]チビリンピック組合せ2019/01/29(Tue)13:41
[278.xls]2/17 U-11バーモントカップ地区予選2019/01/29(Tue)13:34
[277.xlsx]U12中弘南黒フットサル2019/01/29(Tue)13:32
[276.xlsx]1/26 U-10 中弘南黒フットサル2019/01/22(Tue)14:12
[275.xlsx]第13回タムちゃんカップ少年サッカー大会2019/01/18(Fri)10:47
[274.pdf]U-11コバルトーレカップ2019/01/17(Thu)11:48
[271.pdf]U-10 1/6 ウィンターカップ2日目組合せ2019/01/04(Fri)10:14
[270.pdf]U-10 1/5 ウィンターカップ1日目組合せ2019/01/04(Fri)10:14
[267.xls]12月16日(日)U-10交流戦2018/12/14(Fri)13:19
[264.xls]フジパンカップ組合せ2018/11/29(Thu)09:53
[263.pdf]U-10 コープ杯フットサル組合せ2018/11/27(Tue)15:27
[260.xlsx]11/18 U-11,10 タイムスケジュール2018/11/12(Mon)17:30
[258.xls]U-11 新人戦組合せ2018/10/30(Tue)15:30
[257.xlsx]U-12デーリー東北杯2018/10/30(Tue)15:30
[256.xlsx]U-10 デーリー東北サッカー大会(11/3,4)2018/10/30(Tue)15:10
[255.xls]11/17~11/18 白寿園カップ U-8の部(変更版)2018/10/29(Mon)13:44
[254.xls]11/17~11/18 白寿園カップU-9の部(変更版)2018/10/29(Mon)13:43
[251.xls]U-9 第2回ほっともっと杯ジュニアサッカー大会2018/10/18(Thu)19:01
[250.xlsx]青森ゴールカップ チャンピオンシップ2018/10/01(Mon)18:08

Page: [1][ 2 ][3][4][5] [ALL]

スポンサー

↑ PAGE TOP