カテゴリ情報・試合結果

イベント情報


  | リロード |

Page: [1][2][ 3 ][4][5] [ALL]

DL備考・説明公開日
[413.xlsx]第5回コバルトーレカップ 組合せ2020/01/17(Fri)11:05
[409.pdf]U15女子Jヴィレッジフェス2020/01/10(Fri)10:48
[408.pdf]U14オガサカップ組合せ及び会場図2020/01/09(Thu)13:00
[407.pdf]1/4(土),5(日) U-10 Winter Cup 20202019/12/29(Sun)12:15
[401.pdf]全日本U-12サッカー選手権大会グッズ販売手順2019/12/03(Tue)12:52
[400.pdf]第43回全日本U-12サッカー選手権大会組合せ2019/12/03(Tue)12:52
[394.xlsx]11/23(土),24(日)西北五ドリームカップ2019/11/20(Wed)13:38
[391.xls]U11田中建設企業杯2019/11/11(Mon)18:05
[389.xls]U-9/8 白寿園カップ2019/11/11(Mon)14:00
[386.pdf]2020年度U-15練習会案内2019/11/07(Thu)12:37
[382.xlsx]11/4(月祝) U-9青森ゴールカップ2019/10/28(Mon)10:56
[381.xlsx]11/2(土),3(日) U-10十和田デーリー杯2019/10/28(Mon)10:44
[375.xlsx]10/14 U-9青森ゴールカップチャンピオンシップ2019/10/07(Mon)17:25
[374.pdf]10/13 U-10コープ杯地区予選&フレンドリー2019/10/07(Mon)17:23
[372.pdf]10/5~ U-10コープ杯地区予選2019/10/04(Fri)13:26
[369.xls]2019 U-10コープ杯組合せ2019/09/20(Fri)14:58
[359.xls]致遠カップ トップリーグ組合せ2019/08/19(Mon)11:56
[358.xls]致遠カップ サテライトリーグ組合せ2019/08/19(Mon)11:56
[357.pdf]第3回八戸サマーカップ 組合せ等2019/08/19(Mon)11:55
[352.xls]リベロカップU-9/8サッカー交流大会(8/24~8/25)2019/08/10(Sat)17:34

Page: [1][2][ 3 ][4][5] [ALL]

スポンサー

↑ PAGE TOP