最終更新:2022/11/29(火) 17:33:46 Count:57673

★体験参加希望者、随時受け付け中。
担当:坂下英史
Tel:090-7529-0889

★12/1〜の送迎表を掲載したので、送迎利用者は必ず確認お願いします。
〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜
★4〜5年生、チームユニフォーム要返却

11月29日(火)
園児〜2年生:※会場確保できず、お休み
3〜6年生:※会場確保できず、お休み

11月30日(水)
園児〜2年生:柏屋内多目的17:30〜18:30
3〜6年生:柏屋内多目的17:00〜19:00

12月1日(木)
休み

12月2日(金)
園児〜2年生:柏小体育館17:30〜18:30
3年生〜6年生:柏小体育館17:00〜19:00

12月3日(土)
園児〜1年生:休み
2年生:U-8交流試合 @スポカルイン黒石 8:50集合/15:30解散
白練習着、サッカー用具一式、フットサルシューズ、おにぎり
3年生:変更で 柏小体育館13:00〜15:00
4〜6年生:柏小体育館13:00〜15:00

12月4日(日)
園児〜2年生:柏小体育館9:30〜10:30
3年生:柏小体育館9:30〜11:00
4年生:U-10交流試合 @ひらかドーム
4年生10名+3年生21番
白練習着、サッカー用具一式、補食
12:40現地集合
13:30 尾上SC1
14:30 リベロ弘前2
15:30 千刈FC
16:30〜17:30にもう1試合
17:20〜17:50現地解散
5〜6年生:柏小体育館9:30〜11:00

12月5日(月)
休み

12月6日(火)
園児〜2年生:柏屋内多目的 17:30〜18:30
3〜6年生:柏屋内多目的 17:00〜19:00

12月7日(水)
園児〜2年生:柏小体育館17:30〜18:30
3〜6年生:柏小体育館17:00〜19:00

12月8日(木)
休み

12月9日(金)
園児〜2年生:※会場確保できず、お休み
3〜6年生:※会場確保できず、お休み

12月10日(土)
園児〜2年生:柏小体育館15:00〜16:00
3〜5年生:柏小体育館13:00〜15:00
6年生:U-15体験会 柏総合体育館10:00〜12:00

12月11日(日)
園児〜3年生:練習予定/時間調整中
4〜5年生:U-11十和田遠征 @十和田市高森山
6:30菊ヶ丘運動公園集合出発
9:55 六ヶ所FC
11:40 CRAQUES JR
13:25 レプーロ十和田FC
14:35 青森福田SSS
18:30頃菊ヶ丘運動公園着解散予定
サッカー用具一式、昼食、飲み物、防寒具
参加費2,500円
6年生:U-15体験会 五所川原市民体育館 10:00〜12:00

12月12日(月)
休み

12月13日(火)
園児〜2年生:柏屋内多目的 17:30〜18:30
3〜6年生:柏屋内多目的 17:00〜19:00

12月14日(水)
園児〜2年生:柏小体育館17:30〜18:30
3〜6年生:柏小体育館17:00〜19:00

12月15日(木)
休み

12月16日(金)
園児:休み
1〜2年生:柏小体育館17:30〜18:30
3〜6年生:柏小体育館17:00〜19:00

12月17日(土)
園児〜2年生:柏小体育館15:00〜16:00
3〜6年生:柏小体育館13:00〜15:00

12月18日(日)
園児〜2年生:柏小体育館9:00〜10:00
3〜6年生:柏小体育館10:00〜12:00

12月19日(月)
休み

12月20日(火)
園児〜2年生:柏屋内多目的 17:30〜18:30
3〜6年生:柏屋内多目的 17:00〜19:00

12月21日(水)
園児〜2年生:柏小体育館17:30〜18:30
3〜6年生:柏小体育館17:00〜19:00

12月22日(木)
休み

12月23日(金)
園児:休み
1〜2年生:柏小体育館17:30〜18:30
3〜6年生:柏小体育館17:00〜19:00

12月24日(土)
園児〜2年生:柏小体育館15:00〜16:00
3〜6年生:柏小体育館13:00〜15:00

12月25日(日)
園児〜2年生:休み
3〜6年生:柏小体育館9:30〜12:00

12月26日(月)
休み

12月27日(火)
園児〜2年生:柏屋内多目的 17:30〜18:30
3〜6年生:柏屋内多目的 17:00〜19:00

12月28日(水)
園児〜2年生:柏小体育館17:30〜18:30
3〜6年生:柏小体育館17:00〜19:00

12月29日(木)〜1月5日(木)はお休み

1月6日(金)
園児〜2年生:練習予定
3〜6年生:練習予定

1月7日(土)
園児:休み
1〜3年生:ウィンターキャンプ
4〜6年生:

1月8日(土)
園児:休み
1〜3年生:ウィンターキャンプ
4〜6年生:

〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜

★つがるU-12公式試合結果/今後の予定

【あすなろリーグU-12/3部】
前期
4/30 ○(15-0)金木SSS
4/30 ○(4-0)トゥリオーニ2nd
5/15 ○(8-0)WW深浦
6/5 ○(3-1)板柳南SSS
6/26 ○(2-0)フューチャーズ
6/26 ○(6-3)TATEOKA FC
7/5 ○(4-2)木造FC
後期
7/10 ○(3-2)TATEOKA FC
7/31 ○(12-0)金木SSS
7/31 ○(3-2)木造FC
8/6 ●(2-3)板柳南SSS
8/6 ○(5-1)WW深浦
8/21 ○(5-1)トゥリオーニ2nd
8/28 ●(0-1)FCフューチャーズ
順位決定リーグ
9/17 ○(2-0)木造FC(総合4位)
9/17 ○(5-1)TATEOKA FC(総合3位)
9/18 △(1-1)FCフューチャーズ(総合2位)
※来シーズン2部昇格決定

【青森県U-12サッカー大会西北五地区予選】
予選リーグ
○(2-0)木造FC
●(0-1)フューチャーズ
2ndステージ
●(0-7)FCトゥリオーニ


【U-10コープ杯西北五地区予選】
8月7日 @稲垣河川敷グラウンド
予選リーグ
○(8-0)TATEOKA FC
○(5-0)FCトゥリオーニ
準決勝
○(5-0)FCフューチャーズ
決勝
○(11-0)TATEOKA FC
9月八戸開催の県大会出場


【U-11サッカー西北五地区予選】
9/3
○(1-0)FCトゥリオーニ
○(10-0)金木SSS
○(2-0)深浦木造
9/4
準決勝 ○(2-1)TATEOKA FC
決勝 ○(2-2,PK2-1)FCトゥリオーニ
11月むつ市で開催の県大会出場

【U-10コープ杯青森県サッカー大会】
@八戸市 多賀多目的広場
9/10 予選リーグ
○(1-0)リベロ八戸
○(4-0)尾上SC
○(3-0)ACZ
9/11 準々決勝
●(1-3)リベロ弘前


【U-12選手権青森県予選】
10/1 1回戦 〇(4-2)ひらかFC
10/2 2回戦 ●(0-19)青森福田SSS

【青森県U-11サッカー大会】
11/12 @むつドーム
予選リーグ
●(0-9)GINGA ENTRADA
●(0-4)光田寺SSS
●(0-3)青森FC

【U-9/8 白寿園カップサッカー大会】
11/19(土) U-9の部
予選リーグ
○(2-0)六ヶ所FC
○(3-0)青森福田
○(1-0)多賀レッドスター
●(1-2)AC弘前
△(1-1)FCバサラ
○(1-0)ヴィペール弘前
○(3-0)光田寺SSS1st
予選2位通過
決勝トーナメント1回戦
●(0-6)MIRUMAE FC

11/20(日) U-8の部
予選リーグ
○(2-0)平賀FC
△(0-0)致遠SSS1st
●(0-3)十和田セライオ
△(1-1)太田東
○(2-0)千年FC
予選4位通過
決勝トーナメント1回戦
●(3-4)青森FC

【U-11チビリン西北五地区予選】
11/26(土) @つがる克雪ドーム
●(0-0,0-0,0-0,延長0-0,PK1-2)FCトゥリオーニ

【U-10ドリームカップ】
11/26(土) @つがる克雪ドーム

【U-12ドリームカップ】
11/27(日) @つがる克雪ドーム

【U-8ウィンターキャンプ】
1/7〜1/8予定 @岩木青少年SC

【バーモントフットサル西北五地区予選】
1月14日 ※不参加

【U-12ウィンターキャンプ】
1/14〜1/15予定 @岩木青少年SC

【モータースクールカップ】
1/21、1/22 @ひらかドーム

【西北五U-12フットサル大会】
1月29日 ※不参加

【西北五U-10フットサル大会】
2月4日 ※不参加
めもCGI by Chama-Net