最終更新:2022/06/30(木) 18:48:28 Count:2795999

6月30日(木)
1st 休み
2nd ※悪天候予報の為本日の練習を中止とします
U13 休み

7月1日(金)
1st 球技場(半面)19〜21
2nd 東義高19〜20:30
U13 東義高19〜20:30


7月2日(土)
1st TRM&リーグ戦(岩木山総合)
TRM9:00vs津軽中
リーグ戦10:30vsトリアス七戸
TRM10:50vs庄内FC
※ユニフォームFP白、GK黄
※副審2名
※8時TR開始、13時30分解散予定

2nd SP8〜9:30
※ユニフォームNo.35、31、38、44、47、27の選手は1st(岩木山総合)へ参加してください。

U13 C級リフレッシュ講習会手伝い 13〜16(岩木山青少年)
16:15現地解散


7月3日(日)
1st TRM(岩木山総合)
9:30vs青森FC
12:50vsヴァンラーレ八戸
14:00vsトリアス七戸
※ユニフォームFP白、GK黄
※8時集合、15時30分解散予定

2nd TRM(岩木山総合)
11:40vsトリアス七戸
12:50vsリベロ八戸2nd
14:00vsFCトゥリオーニ2nd
※ユニフォームFP白、GK黄
※10時30分集合、15時30分解散予定

U13 岩木山総合14〜17


7月4日(月)
休み

7月5日(火)
1st SP19〜21
2nd SP19〜21
U13 SP19〜21

7月6日(水)
1st 東義高19〜20:30
2nd 休み
U13 東義高19〜20:30

7月7日(木)
1st 休み
2nd SP19〜21
U13 休み

7月8日(金)
1st 球技場(半面)19〜21
2nd 東義高19〜20:30
U13 東義高19〜20:30

7月9日(土)
1st
U15あすなろリーグ1部(岩木山総合)
10:00vsAC弘前

2nd
U15あすなろリーグ2部(南部山G)
12:00vsディッセンボルバー

U13 合宿(岩木山総合)


7月10日(日)
1st
・U15あすなろリーグ1部(大畑中央公園あさひな丘陸上競技場)
10:00vs田名部中
※メンバー(7、15、9、11、2、18、12、22、33、23、40、41、24)
※ユニフォームFP赤、GK青
※6時SP出発〜ローソン黒石浅瀬石店〜浪岡IC駐車場〜現地へ。12時現地出発予定〜浪岡IC駐車場〜ローソン黒石追子野木三丁目店〜14時30分SP解散予定
※参加費2,500円

・岩木山総合

2nd
U15あすなろリーグ2部(岩木山総合)
vs青森FC2nd

U13
U13 合宿(岩木山総合)
あすなろリーグ(岩木山総合)
11:00vsラインメール青森U13


7月11日(月)
休み

7月12日(火)
1st SP19〜21
2nd 球技場(半面)19〜21
U13 球技場(半面)19〜21

7月13日(水)
1st 東義高19〜20:30
2nd 休み
U13 東義高19〜20:30

7月14日(木)
1st 休み
2nd SP19〜21
U13 休み

7月15日(金)
1st 休み
2nd 休み
U13 休み

7月16日(土)
1st リベロ交流試合(岩木青少年)
2nd
U13

7月17日(日)
1st リベロ交流試合(岩木青少年)
2nd
U13
U13あすなろリーグ(青森市スポーツ公園)
10:00vs青森FCU13


7月18日(月祝)
1st
・リベロ交流試合(岩木青少年)
・U15みちのくリーグ(東義高G)
14:00vsレノヴェンスオガサ

2nd

U13 U13みちのくリーグ(東義高G)
11:00〜vsブラウブリッツ秋田
※9:30SP現地集合、13:15現地解散


7月19日(火)
1st 休み
2nd SP19〜21
U13 SP19〜21

7月20日(水)
1st 東義高19〜20:30
2nd 休み
U13 東義高19〜20:30

7月21日(木)
1st 休み
2nd SP19〜21
U13 休み

7月22日(金)
1st 東義高19〜20:30
2nd 東義高19〜20:30
U13 東義高19〜20:30

7月23日(土)
1st

2nd

U13 U13みちのくリーグ(つなぎ多目的)
14:30〜vsMIRUMAE
※11:00SP出発、18:30SP解散
※参加費2500円


7月24日(日)
1st
・U15みちのくリーグ(マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場)
15:00vsベガルタ仙台、終了後TRM20分2本
※9時30分SP出発、22時SP解散予定

・2年東北U14交流大会(安比高原ASPA)

2nd
・2年東北U14交流大会(安比高原ASPA)

U13 SP8〜9:30


7月25日(月)
・休み
・2年東北U14交流大会(安比高原ASPA)

7月26日(火)
1st 青森JYサッカー大会(青森市)
2nd SP19〜21
U13 SP19〜21

7月27日(水)
1st 青森JYサッカー大会(青森市)
2nd 休み
U13 東義高19〜20:30

7月28日(木)
1st 青森JYサッカー大会(青森市)

2nd
・3年 アイデンティみらい・サマーFS(茨城県)
・2年

U13 休み

7月29日(金)
1st 青森JYサッカー大会(青森市)

2nd
・3年 アイデンティみらい・サマーFS(茨城県)
・2年

U13 東義高19〜20:30


7月30日(土)
1st
U15みちのくリーグ(秋田フットボールセンター)
13:15vsブラウブリッツ秋田
※9時30分SP出発、17時30分SP解散予定

2nd
・3年 アイデンティみらい・サマーFS(茨城県)
・2年

U13 U13みちのくリーグ(球技場)
10:00〜vs青森山田中
※8:30SP現地集合、12:15現地解散


7月31日(日)
1st リベロ交流試合(岩木青少年スポーツセンター)
2nd
U13

8月1日(月)
休み

8月2日(火)
1st
2nd
U13 休み

8月3日(水)
1st 東義高19〜20:30
2nd 休み
U13 函館遠征

8月4日(木)
1st 休み
2nd SP19〜21
U13 函館遠征


8月5日(金)
1st 十和田サッカーフェスティバル
2nd 東義高19〜20:30
U13 函館遠征


8月6日(土)
1st
U15あすなろリーグ1部(パムコフィールド)
10:00vsヴァンラーレ八戸2nd

2nd U14つがるリーグ(岩木山総合)

U13
U13あすなろリーグ(パムコフィールド)
13:30vsヴァンラーレ八戸U13
15:30vsヴァンラーレ八戸U13 2nd


8月7日(日)
1st 十和田サッカーフェスティバル

2nd U14つがるリーグ(岩木山総合)

U13 U13みちのくリーグ(岩手県FBC)
15:30〜vsヴェルディ岩手
※11:30SP出発、20:00SP解散
※参加費3500円(夕食代を含みます)


8月8日(月)
1st 十和田サッカーフェスティバル

2nd

・福島遠征(Jヴィレッジ)

U13

・福島遠征(Jヴィレッジ)


8月9日(火)
1st

2nd

・福島遠征(Jヴィレッジ)

U13

・福島遠征(Jヴィレッジ)

8月10日(水)
1st

2nd

・福島遠征(Jヴィレッジ)

U13

・福島遠征(Jヴィレッジ)



8月11日(木祝)
1st 休み
2nd
U15あすなろリーグ2部(東義G)
9:00vsTATEOKAFC

U13 休み

8月12日(金)
1st 東義高19〜20:30
2nd 休み
U13 東義高19〜20:30

8月13日(土)
1st
2nd 休み
U13

8月14日(日)
1st
2nd 休み
U13

8月15日(月)
1st
3年 休み
2年 U14 INAGORI CUP(茨城県)

2nd

U13


8月16日(火)
1st
3年
2年 U14 INAGORI CUP(茨城県)

2nd

U13

8月17日(水)
1st
3年
2年 U14 INAGORI CUP(茨城県)

2nd

U13

8月18日(木)
1st 休み
2nd SP19〜21
U13 休み

8月19日(金)
1st 東義高19〜20:30
2nd 東義高19〜20:30
U13 東義高19〜20:30

8月20日(土)
※U14,13地区トレセン交流戦(岩木山総合)
1st
2nd
U13

8月21日(日)
※U14,13地区トレセン交流戦(岩木山総合)
1st
2nd
U13
U13あすなろリーグ(青森中央大G)
13:00vs千刈FCU13

8月22日(月)
休み

8月23日(火)
1st 球技場19〜21
2nd 球技場19〜21
U13 球技場19〜21

8月24日(水)
1st 東義高19〜20:30
2nd 休み
U13 東義高19〜20:30

8月25日(木)
1st 休み
2nd SP19〜21
U13 休み

8月26日(金)
1st 東義高19〜20:30
2nd 東義高19〜20:30
U13 東義高19〜20:30

8月27日(土)
1st
U15あすなろリーグ1部(七戸総合運動公園)
10:00vsトリアス七戸

2nd
U15あすなろリーグ2部(十和田若葉球技場)
14:00vs三本木中2nd

U13


8月28日(日)
1st
U15あすなろリーグ1部(みちぎんドリームスタジアム)
10:00vsラインメール青森

2nd

U13


8月29日(月)
休み

8月30日(火)
1st
2nd
U13

8月31日(水)
1st 東義高19〜20:30
2nd 休み
U13 東義高19〜20:30

9月1日(木)
1st 休み
2nd SP19〜21
U13 休み

9月2日(金)
1st 東義高19〜20:30
2nd 東義高19〜20:30
U13 東義高19〜20:30

9月3日(土)
1st
2nd
U15あすなろリーグ2部(東義G)
16:30vs多賀レッドスター

U13

9月4日(日)
1st
U15みちのくリーグ(東義高G)
11:00 vs SHOSHI FC

2nd

U13 U13みちのくリーグ(東義高G)
15:00〜vsFCあきた
※13:30SP現地集合、17:15SP現地解散

めもCGI by Chama-Net