最終更新:2022/06/30(木) 20:56:55 Count:2715841

※6/6〜の送迎表を掲載したので送迎利用者は確認してください。
送迎不要の場合、ご連絡ください。

【6月】

6月30日(木)
4年:SP17〜19
3年:SP17〜19

【7月】

7月1日(金)
4年:SP17〜19
3年:休み

7月2日(土)
4年:SP10〜12
3年:SP8〜10

7月3日(日)
4年:SP8〜10
3年:SP8〜10

7月4日(月)
4年:休み
3年:SP17〜19

7月5日(火)
4年:SP17〜19
3年:休み

7月6日(水)
4年:休み
3年:休み

7月7日(木)
4年:SP17〜19
3年:SP17〜19

7月8日(金)
4年:SP17〜19
3年:休み

7月9日(土)
4年:SP15:30〜17:30
3年:SP15:30〜17:30

7月10日(日)
4年:※変更です。
八戸遠征
3年:八戸遠征

7月11日(月)
4年:休み
3年:SP17〜19

7月12日(火)
4年:SP17〜19
3年:休み

7月13日(水)
4年:休み
3年:休み

7月14日(木)
4年:SP17〜19
3年:SP17〜19

7月15日(金)
4年:リベロカップ準備の為、休み
3年:休み

7月16日(土)
4年:U-11リベロカップ
会場:岩木青少年
3年:

7月17日(日)
4年:U-11リベロカップ
会場:岩木青少年
3年:

7月18日(月)
4年:U-11リベロカップ
会場:岩木青少年

3年:CRAZY CIDER CUP2022
会場:平川多目的

7月19日(火)
4年:休み
3年:休み

7月20日(水)
4年:休み
3年:休み

7月21日(木)
4年:SP17〜19
3年:SP17〜19
※U-10地区トレ
SP19:15〜20:45
参加費:500円

7月22日(金)
4年:SP17〜19
3年:休み

7月23日(土)
4年:U-11岩木山カップ
会場:岩木総合公園
3年:

7月24日(日)
4年:U-11岩木山カップ
会場:岩木総合公園
3年:

7月25日(月)
4年:U-11岩木山カップ
会場:岩木総合公園
3年:

7月26日(火)
4年:SP17〜19
3年:休み

7月27日(水)
4年:休み
3年:休み

7月28日(木)
4年:SP17〜19
3年:SP17〜19

7月29日(金)
4年:SP17〜19
3年:休み

7月30日(土)
4年:
3年:

7月31日(日)
4年:
3年:

【8月】
※夏休み期間中はスケジュールが変則的になっております。予定をご確認の上、対応をよろしくお願い致します。

8月1日(月)
4年:休み
3年:SP17〜19

8月2日(火)
4年:SP17〜19
3年:休み

8月3日(水)
4年:休み
3年:休み

8月4日(木)
4年:SP17〜19
3年:SP17〜19

8月5日(金)
4年:SP17〜19
3年:休み

8月6日(土)
4年:
3年:

8月7日(日)
4年:コープ杯 地区予選
会場:平川多目的
【1st】

【2nd】

3年:

8月8日(月)
4年:休み
3年:SP17〜19

8月9日(火)
4年:MSJ TOHOKU FES U-10
会場:球技場

3年:休み

8月10日(水)
4年:MSJ TOHOKU FES U-10
会場:球技場

3年:休み

8月11日(木祝)
4年:七戸遠征予定
3年:七戸遠征予定

8月12日(金)〜15日(月)
お盆休み

8月16日(火)
4年:SP17〜19
3年:休み

8月17日(水)
4年:休み
3年:休み

8月18日(木)
4年:札幌函館遠征出発
3年:SP17〜19

8月19日(金)
4年:札幌函館遠征
3年:休み

8月20日(土)
4年:札幌函館遠征
3年:青森ゴールカップ 津軽大会
会場:球技場

8月21日(日)
4年:札幌函館遠征帰弘
3年:

8月22日(月)
4年:休み
3年:SP17〜19

8月23日(火)
4年:SP17〜19
3年:休み

8月24日(水)
4年:休み
3年:休み

8月25日(木)
4年:SP17〜19
3年:SP17〜19

8月26日(金)
4年:SP17〜19
3年:休み

8月27日(土)
4年:スタミナカップ
3年:スタミナカップ

8月28日(日)
4年:スタミナカップ
3年:スタミナカップ

8月29日(月)
4年:休み
3年:SP17〜19

8月30日(火)
4年:SP17〜91
3年:休み

8月31日(水)
4年:休み
3年:休み


★今後の予定

〇7/10(日)【U-9、10】
八戸遠征

〇7/16(土)〜18(月)【U-10】
U-11リベロカップ
会場:岩木青少年

〇7/23(土)〜25(月)【U-10】
U-11岩木山カップ
会場:岩木総合公園

〇8/7(日)【U-10】
コープ杯 地区予選
会場:平川多目的

〇8/9(火),10(木)【U-10】
MSJ TOHOKU FES U-10
会場:球技場

〇8/11(木祝)【U-9、10】
七戸遠征

〇8/12(金)〜15(月)【U-10,9】
お盆休み
※16日(火)から練習再開予定

〇8/18(木)夜〜8/21(日)夜【U-10】
札幌函館遠征

〇8/20(土)【U-9】
青森ゴールカップ 津軽大会
会場:球技場

〇8/27(土),28(日)【U-10】
スタミナカップ
会場:大鰐あじゃら公園

〇9/10(土),11(日)【U-10】
コープ杯 県大会
会場:多賀多目的



めもCGI by Chama-Net