| リロード |

Page: [ 1 ][2] [ALL]

DL大会名・詳細公開日
[023.pdf]第11回青森県クラブユースサッカー選手権U-15決勝トーナメント組み合わせ2014/05/14(Wed)13:35
[022.pdf]第26回べにばな杯結果2014/05/14(Wed)13:28
[021.pdf]第1回U-14エルムドーム8人制サッカーフェスティバル2013/11/28(Thu)15:10
[020.pdf]高円宮杯 第25回全日本ユース(U−15)サッカー選手権大会東北地域卵Iスケジュール2013/10/31(Thu)15:06
[019.pdf]高円宮杯 第25回全日本ユース(U−15)サッカー選手権大会東北地域卵I2013/10/31(Thu)15:06
[018.pdf]第9回青森県クラブユースサッカー(U−14)新人大会結果2013/10/31(Thu)15:05
[016.pdf]第28回 日本クラブユースサッカー選手権(U‐15)東北大会 組合せ2013/06/25(Tue)15:07
[015.pdf]第10回青森県クラブユースサッカー選手権U-15組み合わせ2013/04/18(Thu)13:52
[014.pdf]第8回U-14スマイルカップサッカー大会2013/02/20(Wed)11:32
[013.pdf]高円宮杯 第24回全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会 東北大会 1回戦結果2012/11/06(Tue)11:57
[012.pdf]高円宮杯 第24回全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会 東北大会 組み合わせ2012/11/02(Fri)16:54
[011.pdf]第27回 日本クラブユースサッカー選手権(U‐15)東北大会途中経過2012/07/04(Wed)12:07
[010.pdf]第27回 日本クラブユースサッカー選手権(U‐15)東北大会 組合せ2012/06/25(Mon)13:10
[009.pdf]第9回青森県クラブユースサッカー選手権U-15結果2012/06/06(Wed)13:19
[008.pdf]第25回べにばな杯組合せ2012/05/02(Wed)13:24
[007.pdf]第21回平塚ジュニアユースカップ2012/03/23(Fri)10:54
[006.pdf]第7回U-14スマイルカップサッカー大会結果2012/02/29(Wed)14:51
[005.pdf]高円宮杯 第23回全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会結果2011/11/15(Tue)11:02
[004.pdf]高円宮杯 第23回全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会 組み合わせ2011/10/26(Wed)10:18
[003.pdf]第7回 青森県クラブユースサッカー(U−14)新人大会結果2011/10/11(Tue)11:10

Page: [ 1 ][2] [ALL]